Крестовые походы

Объявление

Форум требует доработки.В скором времени он будет готов.Регистрируйтесь прямо сейчас.Игра вскоре начнется.Вот официальная группа ролевой "Крестовые походы" : https://vkontakte.ru/club12479276 ПОЖАЛУЙСТА СОЗДАЙТЕ АНКЕТУ В ТЕМЕ ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЕТОГО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовые походы » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Флудьте сколько влезет ;)  :writing:  :playful:  :flag:  :tomato:

0

2

Усем прывет!

0

3

Кто-то переиграл в Маунт енд Блейд)

0

4

Нет просто захотелось поиграть в ролку по средневековью а Маунт енд Блейд самая прикольная средневековая игра в которую я играл...я решил зделать ролку по ней... :dontknow:

0

5

Нелегко тебе будет... Слишком система игры сложная. Много названий, например замков. Участники, не играющие в мб просто не поймут.
Да еще и войны (хотя бы похожие) не получатся.

0

6

Чего там сложного..кто непоймет?....пусть думают что ето выдуманые замки..а что мне искать в инете настоящие исторические замки?...а с воинами чё такого сложного....боец он и в Африке боец.....

0

7

Замков много. Будет много ненужных тем, по себе знаю, что не очень приятно, когда в игру вдуплиться неделю не можешь.
Сначала будет не более 20 человек, о каком войске речь идет?
Извини за критику, натура такая.

0

8

А урон, защита? Как будут удары наноситься? В игре то все просчитано, а так крайне тяжело это реализовать. Человеческая натура стремится быть лучше остальных, будут те, кто захочет быть практически неуязвимым и владеющим всеми навыками. И таких немало...

0

9

А что ты думал что я как дебил буду ждать пока в одну армию наберется 1000 человек?????? :|  :huh:   условные воины как всегда

+1

10

не знаю...ну знаешь я вот сколько играл в текстовые ролки ещё никогда не видел чтобы что то прощитывали

0

11

Хм... Сколько я игр не ставила, всегда небольшую систему делала. Влом, правда считать (самой приходилось), но выходило неплохо.
Ладно, ухожу. Продолжим вечером

0

12

Король Гравет написал(а):

А что ты думал

Думала

0

13

Извини....

0

14

Поиграйте в Век Империй 1,2 и 3 и вы станети реальнами стратегами и тактиками.

0

15

ну а в Мount and Blade ви почуствоете на собственой шкуре щто значит бить лидером

0

16

ВОТ ИМЕННО! MOUNT AND BLADE АФИГЕНАЯ ИГРА!

0

17

ЕТО ТОЧНО!!!!!!!!!!! :cool:

0

18

Ниакрис написал(а):

Сначала будет не более 20 человек, о каком войске речь идет?

думаю админы сделают NPCM...
а тут будет магия? оО
а тут можно будет грабить корованы? :D
рассы будут?

Отредактировано Николас (2009-10-17 23:43:05)

0

19

рас не будет,
магии тоже.
ето про средневековье а не про магический мир..я потом с магией ролку забацаю..

0

20

смешно

0

21

ЕСЛИ ВАМ ВСЕМ СМЕШНО ТО НАХЕР ВЫ СЮДА ПРИШЛИ???????? ЧТОБ КРИТИКОВАТЬ???..НЕТ УЖ СПАСИБО....

0

22

играть................я думаю с этим все согласятся.

0

23

Вам всем легко говорить....а я тут ночами просиживаю и думаю что бы сделать чтобы играть интереснее вам всем было....

0

24

Ну нам нужны скрестоносцы и какийнебуть южные,западные нороды.

0

25

Если надо сами и делайте я тут парится не хочу...я сказал что будут только народы из той шпылы...не буду я все переделывать

0

26

ну реал Норди Одни
:writing: ТАК И БУДЕТ

Отредактировано Король Яроглек (2009-10-25 17:03:36)

0

27

Mount & Blade - это хорошо. И, кстати, очень популярная игра. Так что игроки, думаю, найдутся.
Вот только не пойму, это литературная ролевая? Если да, то слишком много орфографических и пунктуационных ошибок. Несерьезно как-то.
Потом, король Свадии - Гарлаус. Мой персонаж, лорд Брешти (недавно захватила) и ещё нескольких деревень в разных частях Кальрадии, как раз его вассал. Да, она ещё замужем за лордом Гюнтером. Так что я хорошо знаю Свадийское королевство. :)

0


Вы здесь » Крестовые походы » Флуд » Флуд